?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

07.11.2012

Гусар презентовал свою продукцию на выставке «PCVExpo 2012»

Завод «Гусар» принял участие в 11-й международной промышленной выставке «PCVExpo 2012».
Гусевский арматурный завод «Гусар», отметивший в этом году 10-летний юбилей, стал участником ежегодной 11-й международной промышленной выставки «PCVExpo 2012», которая проходила с 22 по 25 октября 2012
года в Москве.
        В этом году в мероприятии приняли участие более 340 компаний из 26 стран мира — ведущие производители и потребители промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений. 
        Традиционное участие арматурного завода «Гусар» в столь значимом для отрасли событии позволило предприятию представить участникам и гостям выставки весь ассортимент выпускаемой продукции и привлечь внимание собравшихся к выставочному пространству предприятия, которое было объединено и разработано совместно с постоянными и надежными партнерами завода — ЗАО «Конар» (г. Челябинск) и «АвиаТар» (г. Самара). По словам руководства ООО «Гусар», концепция создания единого стенда для трех компаний отражает идею единства и взаимовыгодного партнерства, которое ориентировано на всестороннее удовлетворение потребностей заказчика.
         — Мы уже не первый раз участвуем в данной выставке, — отмечает генеральный директор Гусевского арматурного завода Александр Березкин. — Демонстрируем настоящим и потенциальным клиентам наши возможности по производству высокачественной арматурной продукции и инновационным разработкам в сфере магистрального оборудования. Более того, наши растущие ресурсы позволяют говорить об увеличении производственных мощностей и освоении новых рынков, что мы и планируем сделать в ближайшей перспективе. Поэтому участие в подобных мероприятиях станет для нас еще одним эффективным инструментом в продвижении всего комплекса услуг, предоставляемых заводом «Гусар» своим партнерам.

Возврат к списку