?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

27.12.2012

Уточнение информации от ООО «Гусар» по вопросу организации Московского арматурного форума

В декабре 2012 года было оглашено решение президиума Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей (НПАА) о начале реализации нового проекта — Valve Industry Forum&Expo (Арматуростроительного форума) — и создании управляющей компании, которая будет выполнять организаторские функции.
     В связи с этим НПАА официально вышла из состава соорганизаторов выставки «Насосы. Компрессоры. Арматура» (PCVExpo) и начала подготовку к проведению в ноябре 2013 года в ВЦ «Сокольники» собственного мероприятия.
     Генеральный директор завода «Гусар» А. А. Березкин отметил: «Идея о создании Московского арматурного форума, безусловно, заслуживает внимания и позволит сделать новый шаг на пути развития российского арматуростроения. 24 декабря 2012 года от президиума НПАА было получено предложение об участии ООО «Гусар» в акционерном капитале создаваемой управляющей компании. По ряду причин мы не считаем возможным принять его, однако желаем нашим коллегам твердости духа и успеха на этом нелегком пути. Кроме этого, приглашаем всех наших коллег, партнеров и друзей на стенд завода «Гусар», который будет открыт в рамках выставки PCVExpo в период с 29 октября по 1 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо».  


Возврат к списку