?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

19.04.2013

«Гусар» посетила врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова

Гусевский арматурный завод «Гусар» посетила делегация Владимирской области во главе с врио губернатора Светланой Орловой.
Визит на предприятие был запланирован в рамках рабочей поездки в город Гусь-Хрустальный для знакомства с крупнейшими предприятиями города.
       В ходе встречи Светлана Юрьевна побывала на производственных площадках завода «Гусар», в том числе ознакомилась с ходом строительства нового производственного комплекса площадью 21 тыс. кв. метров, торжественный запуск которого запланирован на 3 квартал текущего года. Новый цех оснащен современным оборудованием, что позволит увеличить объемы производства завода практически в два раза, а номенклатуру выпускаемой продукции как минимум на 30%. На сегодняшний день уже налажен выпуск опытных образцов изделий.
        По итогам посещения арматурного завода «Гусар», Светлана Орлова высоко оценила уровень его развития, отметив: «Мало кто знает, что в России есть такие предприятия — полностью автоматизированные, высокотехнологичные, социально-ориентированные».
        — Для нас очень важна данная оценка, — прокомментировал слова г-жи Орловой генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар» Александр Березкин. — В рамках программы модернизации мы будем продолжать совершенствовать производственные возможности завода. Для региональных предприятий, в том числе и нас, помощь со стороны государственной власти неоценима: она повышает конкурентоспособность отечественных предприятий и дает больше возможностей для развития.

Возврат к списку