?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

24.05.2013

Продукция «Гусара» будет маркирована новым техническим знаком

Продукция Гусевского арматурного завода во втором полугодии 2013 года будет выпускаться с новым техническим знаком для идентификации изделий и защиты их от подделок.

В настоящий момент происходит оформление соответствующей технической документации и ведется подготовительная работа по изменению всех носителей, в том числе технологической литейной оснастки, маркировочной таблички, паспорта на изделие и пр.
     В основе знака — оригинальное сочетание букв «Г» и «А», которые являются первыми буквами словосочетания «Гусевская Арматура». Графическое решение знака выполнено в стилистике логотипа предприятия, что придает ему еще большую запоминаемость и узнаваемость. Благодаря четкой линейности и строгости форм, знак выглядит технологично, современно и целостно. В техническом логотипе, который будет также использоваться для нанесения на сувенирную продукцию и рекламные материалы, сохранится строгая цветовая гамма — зеленый, черный и серый, которые являются основными корпоративными цветами завода.
     — Повышение качества продукции — главная задача, над которой мы постоянно работаем, — отмечает генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар» Александр Березкин. — Для нас очень важно доверие клиента, это большая ответственность, которая лежит на всех сотрудниках предприятия, причастных к производству. Именно поэтому идентификация продукции — это еще один действенный способ защитить себя и своих партнеров от некачественных изделий, тем самым сохранить имидж надежной компании, которая выпускает трубопроводную арматуру высочайшего качества, с соблюдением самых строгих технологических норм.


Возврат к списку