?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

09.07.2013

Почетная награда Александра Березкина

Александр Березкин, генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар», был удостоен Звания Почетного гражданина Владимирской области.
Высокую государственную награду Александру Александровичу вручила в День России врио губернатора Владимирской области Светлана Орлова.
     — Для меня большая честь получить эту награду, — признается Александр Александрович. — Я благодарен за столь высокую оценку моей деятельности. С Владимирской областью связана вся моя жизнь, здесь я родился и вырос, поэтому для меня очень важно, чтобы мой родной край продолжал и дальше процветать и развиваться. Со своей стороны я буду делать для этого все возможное. Работе я всегда отдавал частицу своей души, иначе нельзя: человек должен заниматься, прежде всего, тем, что у него хорошо получается — и тогда его труд не останется незамеченным.
     В этот же день государственные награды получили деятели культуры, спортсмены, профессионалы из сферы экономики и государственного управления Владимирской области. Торжество было посвящено национальному празднику страны и проходило в областном Дворце культуры и искусства во Владимире.


Возврат к списку