?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

12.09.2013

Новая победа «Гусара»

Завод «Гусар» стал победителем конкурса «Лучшие организации Владимирской области»
Гусевский арматурный завод «Гусар» по итогам областного конкурса «Лучшие организации Владимирской области» (2012 г.) стал победителем в номинации «За динамичное развитие в производстве машин и оборудования». Организаторами мероприятия выступили Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. Номинантами конкурса стали предприятия Владимирского региона, которые добились наилучших показателей эффективности работы с применением передовых методов управления.  
       По словам генерального директора «Гусара» Александра Березкина, подобные  награды и признания дают дополнительный стимул в работе — добиться в следующем году еще более впечатляющих производственных результатов.  
       В конкурсе приняли участие 63 организации из Владимира, а также Ковровского, Муромского, Александровского и др. районов. Отбор победителей из числа претендентов осуществлялся Конкурсной комиссией под руководством президента Торгово-промышленной палаты Владимирской области на основании показателей, рассчитанных на базе «Методики комплексного финансово-экономического анализа».

Возврат к списку