?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

06.11.2013

Дизайн стенда «Гусара» завоевал почетную награду

Стенд Гусевского арматурного завода «Гусар» был признан самым представительным на выставке PCVExpo 2013
Гусевский арматурный завод «Гусар» совместно с партнерами — компаниями ЗАО «Конар», ООО «БВК» (Челябинск), ЗАО «АвиаТАР» (Самара), ЗАО «ПЗКТ» (Первоуральск) представили на PCVExpo 2013 единую концепцию выставочной экспозиции, которая была отмечена организаторами мероприятия в номинации «Самый представительный дизайн стенда».
       Проект, выполненный в едином европейском стиле для всех пяти компаний, визуально воплотил идею партнерства и совместного развития. «Парящие» подвесные элементы экспозиции в сочетании с гармоничным зонированием пространства создавали ощущение легкости, целостности и масштабности стенда.
       — Работая над идеей дизайна стенда, мы с одной стороны хотели показать единство наших компаний как деловых партнеров, — отмечает Дмитрий Березкин, коммерческий директор ООО «Гусар». — С другой стороны, мы постарались визуальными средствами передать индивидуальные особенности каждого участника — на наш взгляд, нам это удалось.
       Кроме того, в рамках выставки «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» завод «Гусар» был награжден дипломом «За партнерство и лояльность». Напомним, выставка PCVExpo 2013 проходила в Москве с 29 октября по 1 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».
       Участниками этого отраслевого события стали сотни компаний из десятков стран мира: производители и потребители промышленных насосов, компрессорной техники, пневматики, трубопроводной арматуры, приводов, двигателей и уплотнений.

Stend.jpg
 
Diplom-2.jpg

Diplom-1.jpg

Возврат к списку