?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

17.11.2013

«Гусар» презентовал Дмитрию Козаку свои новые производственные возможности

Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в выставке, проходившей  в рамках Всероссийского съезда муниципальных образований в Суздале.
В работе съезда принял участие заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак. Выставка собрала крупнейшие предприятия Владимирской области в различных отраслях, среди которых был Гусевский арматурный завод «Гусар». Он представил участникам и высоким гостям Съезда широкий ассортимент запорной арматуры для нефтегазового комплекса, химической промышленности, энергетики и отраслей ЖКХ. Делегацию во главе с Дмитрием Козаком и губернатором Владимирской области Светланой Орловой на стенде завода встречал генеральный директор «Гусара» Александр Березкин. Дмитрий Козак высоко оценил качество выпускаемой продукции и производственные возможности арматурного завода, в частности, новые современные мощности по выпуску трубопроводной арматуры большого диаметра, которые Гусар планирует запустить в начале 2014 года. 
— С Дмитрием Николаевичем нам удалось обсудить ряд важных вопросов, решения по которым будут выработаны в ближайшее время, — отметил Александр Березкин. — Проведение подобных мероприятий — это хорошая возможность еще раз обратить внимание федеральных властей на региональные проблемы муниципальных образований и развития машиностроения в России.

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Возврат к списку