?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

14.03.2014

«Гусар» в Женеве

Руководитель завода принял участие в работе экономического и финансового форума в Швейцарии, который проходил в Женеве с 8 по 11 марта
Александр Березкин, генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар», в составе российской делегации от Владимирской области принял участие в экономическом и финансовом Форуме, который проходил с 8 по 11 марта 2014 года в Швейцарии. Возглавил делегацию первый заместитель губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексей Марченко. Тринадцатая сессия экономического и финансового Форума в Женеве стала юбилейной — в этом году исполняется 200 лет дипломатическим отношениям России и Швейцарии.
       В рамках работы Форума участники встречи традиционно обсудили современное социально-экономическое положение России и перспективы развития российско-швейцарского сотрудничества. Однако основное внимание собравшихся было сосредоточено на последствиях мирового экономического кризиса и восстановлении доверия к мировой экономике, прогнозах экономического роста и оздоровлении мировой финансовой системы.
       С российской стороны в Форуме участвовали представители руководства Ассоциации российских банков, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства, ряда министерств и федеральных служб, Центрального банка, общественных организаций и объединений, банков и компаний.
       Напомним, Форум является составной частью и логическим продолжением Российских экономических и финансовых форумов, организуемых в ряде европейских стран, а также предшествовавших им конференций «Формирование рыночной экономики», которые проводились ежегодно в Женеве, начиная с 1994 года. Эти форумы и конференции являются одними из крупнейших в мире мероприятий по российской тематике.

Возврат к списку