?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

24.06.2014

«Гусар» принял участие в презентации Владимирской области

На мероприятии обсуждался экономический и инвестиционный потенциал региона.
Презентация Владимирской области состоялась в Москве 18 июня 2014 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России. В мероприятии приняли участие губернатор Светлана Орлова, руководство Торгово-промышленной палаты России, Правительства Москвы и администрации Владимирской области, представители бизнес-сообщества и туристической отрасли двух регионов, дипломатические сотрудники иностранных посольств в России. 
       В рамках презентации в фойе Конгресс-центра была открыта выставка экономического потенциала 33-го региона, на которой ведущие предприятия Владимирской области представили инвестиционные проекты, продукцию собственного производства. Гусевский арматурный завод «Гусар» презентовал новый производственно-механический корпус по выпуску крупногабаритной трубопроводной арматуры для нужд топливно-энергетического комплекса, открытие которого запланировано на 3 квартал текущего года, а также новые образцы продукции и инновационные разработки в области производства запорной арматуры. 
       — Владимирская область — крупнейший регион России с большим экономическим потенциалом и возможностями, — отмечает коммерческий директор ООО «Гусар» Дмитрий Березкин. — На сегодняшний день в регионе реализуются многочисленные инвестиционные проекты, которые продуктивно влияют на рост экономических показателей области, выдвигая ее на лидирующие позиции среди других регионов Центра России. В связи с этим сотрудничество с Москвой полезно для обеих сторон. «Гусар» также нацелен на улучшение социально-экономического климата в области: инвестируя в новое производство, мы создаем дополнительные рабочие места, развиваем региональную инфраструктуру, заботимся об окружающей среде.

1.jpg

Возврат к списку