?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

18.11.2014

«Гусар» — надежный партнер Торгово-промышленной палаты РФ

Гусевский арматурный завод «Гусар» вошел в реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
На выездном совещании Торгово-промышленной палаты Владимирской области, которое состоялось в конце октября текущего года в городе Гусь-Хрустальный, Гусевский арматурный завод «Гусар» получил свидетельство о внесении предприятия в реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
       На совещании под председательством временно исполняющего обязанности президента ТПП ВО Ивана Аксенова, присутствовали руководители ведущих предприятий города и района, члены Торгово-промышленной палаты, активисты сообщества предпринимателей, представляющие малый и средний бизнес. Участники встречи обсудили дальнейшие перспективы развития района и города, а также затронули вопросы по организации ежегодной конференции Торгово-промышленной палаты, которая состоится в декабре 2014 года. Генеральный директор «Гусара» Александр Березкин будет одним из делегатов, кто представит на конференции город Гусь-Хрустальный.
      — Надежность — один из главных принципов в нашей работе, — отмечает Александр Александрович. — Мы всегда работаем на результат и знаем насколько важно, чтобы все звенья цепи были надежными. Поэтому в работе с партнерами мы стараемся быть тем самым надежным и прочным звеном, которое никогда не подведет и не порвется. И примером тому — наше длительное сотрудничество со многими крупнейшими отечественными предприятиями нефтегазовой отрасли.

Возврат к списку