?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

22.01.2015

Внимание! Новый Сертификат официального представителя

Гусевский арматурный завод «Гусар» продолжает активно бороться с контрафактной продукцией, защищая своих потребителей от подделок.
С января 2015 года «Гусар» выпустил новый уникальный Сертификат официального представителя, изготовленный Федеральным государственным унитарным предприятием «ГОЗНАК». Степень защиты бланков соответствует уровню «В»: их отличают водяной знак с двумя видами защитных волокон, голограмма, наличие микротекста, уникальная нумерация и другие защитные элементы. Наличие данного сертификата предоставляет право на реализацию продукции завода «Гусар» на территории РФ и стран СНГ, подтверждает высокое качество трубопроводной арматуры и все гарантийные обязательства на изделия. 
       — Высокое качество продукции — главное конкурентное преимущество нашего предприятия, — отмечает генеральный директор ООО «Гусар» Александр Березкин. — Мы и далее намерены предпринимать все меры по борьбе с недобросовестными производителями, чтобы защитить своих потребителей от приобретения контрафакта. Данный сертификат официального представителя подделать невозможно, а значит, наши клиенты могут быть уверены на 100%, что получают продукцию, произведенную на заводе «Гусар». 
       И помните — работать нужно напрямую с производителем продукции или его официальными представителями. Список официальных представителей «Гусара» находится на нашем сайте. В случае возникших сомнений в подлинности приобретенной продукции под брендом «Гусар», а также обо всех выявленных случаях контрафакта, пишите нам на электронный адрес
       Вместе мы сможем защитить потребителей, достойных получать настоящее качество от производителя.

Возврат к списку