?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

22.09.2015

«Гусар» принял участие в конференции RAO/CIS Offshore

В рамках мероприятия прошло обсуждение первоочередных проблем освоения арктических ресурсов.
Арматурный завод «Гусар» принял участие в международной конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ, которая проходила с 15 по 18 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге.  
       Конференция RAO/CIS Offshore проводится один раз в два года и собирает на своей площадке (с 1993 года) представителей органов власти, ведущих ученых и специалистов отечественных и зарубежных компаний топливно-энергетического комплекса для обсуждения актуальных вопросов освоения природных ресурсов Арктики и континентального шельфа.
       — Участие в освоении ресурсов российского шельфа мы рассматриваем как одно из перспективных направлений нашей деятельности, — отмечает исполнительный директор ООО «Гусар» Дмитрий Берёзкин. — Потенциал арктического шельфа велик так же, как и его значимость для российской нефтегазовой отрасли. Поэтому существует множество открытых тем, требующих дискуссии в рамках подобных мероприятий, с учетом сегодняшней конъюнктуры рынка.  
       Конференция и выставка RAO/CIS Offshore являются одним из основных отраслевых событий национального и мирового масштаба. За время проведения мероприятия в нем приняло участие в общей сложности около 6300 делегатов и 1280 компаний из 22 стран.

Возврат к списку