?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

01.10.2015

«Гусар» поздравил лучших по профессии

В День машиностроителя завод «Гусар» по традиции отметил своих лучших сотрудников и поздравил их с успешными трудовыми результатами.
В День машиностроителя завод «Гусар» по традиции отметил своих лучших сотрудников и поздравил их с успешными трудовыми результатами. Профессионализм и качество работы заводчан были отмечены почетными грамотами Минпромторга России и благодарственными письмами Администрации Владимирской области. В торжественной церемонии награждения принял участие и глава города Гусь-Хрустальный Николай Балахин. 
       Открыл мероприятие поздравительной речью генеральный директор завода Александр Берёзкин, он пожелал всем собравшимся достижения отличных производственных показателей и дальнейшей продуктивной трудовой деятельности. Александр Александрович также отметил, что с каждым годом профессионализм работников предприятия растет, повышается уровень и качество бизнес-процессов в компании, а это значит, что «Гусар» не стоит на месте, а постоянно развивается, совершенствуя свой технический, производственный и творческий потенциал. 

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Возврат к списку