?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

19.11.2015

КИНЕФ посетил завод «Гусар»

Стороны наметили дальнейшие перспективы совместной работы.
В конце октября этого года Гусевский арматурный завод «Гусар» посетила делегация «Киришинефтеоргсинтез» (ООО «КИНЕФ», г. Кириши, Ленинградская обл.). Основной целью визита стала проверка конструкторской и производственно-технологической готовности завода к выпуску продукции в соответствии с техническими требованиями «КИНЕФ» на поставку арматуры. Для гостей была организована ознакомительная экскурсия по территории предприятия, с демонстрацией полного цикла производства трубопроводной арматуры. 
       По итогам встречи представители нефтеперерабатывающего завода отметили высокий уровень производственно-технического оснащения завода и подтвердили готовность «Гусара» к выпуску продукции в соответствии со всеми заявленными требованиями. 
       Это касается: 
• широкого парка современного механообрабатывающего, сварного и испытательного оборудования; 
• организации пооперационного контроля качества продукции, начиная с входного контроля материалов до финальной приемки и отгрузки продукции; 
• наличия необходимого набора инструментов и лабораторий для проведения всех методов контроля качества продукции; 
• наличия собственного конструкторского бюро для осуществления необходимых расчетов и подготовки соответствующей документации. 
       — Одно из главных условий развития компании — это понимание потребностей заказчика, — отмечает исполнительный директор ООО «Гусар» Дмитрий Березкин. — Мы всегда придерживаемся максимальной открытости с потребителями: приглашаем к нам на завод для личного знакомства и презентации производства. С «КИНЕФ» мы давно и плодотворно сотрудничаем, а успешно прошедшая встреча позволила нам наметить дальнейшие перспективы совместной работы.

1.jpg

2.jpg

Возврат к списку