?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

27.05.2016

«Гусар» посетил выставку в Уфе

Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоялась 24-27 мая в Уфе.
В мероприятии приняли участие около 400 компаний из 40 регионов России, 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Китая и Белоруссии.
      На церемонии открытия присутствовали: Глава Республики Башкортостан Хамитов Р.З., заместитель Премьер-министра Правительства РБ Шаронов Д.В. Глава Администрации городского округа г. Уфа РБ Ялалов И.И., президент Союза нефтегазопромышленников России Шмаль Г.И. вице-президент Российского союза химиков Филалеев Ю.А. и многие другие.
       В рамках выставки специалисты завода «Гусар» представили гостям и участникам широкой ассортимент выпускаемой продукции, в том числе новый виды продукции, изготовленные по программе импортозамещения для отечественных предприятий топливно-энергетического комплекса.
       В этом году площадка ВДНХ-Экспо объединила выставку и Российский нефтегазохимический форум. Ключевыми темами обсуждения на Форуме стали основные проблемы и направления развития нефтегазохимии России в современных экономических реалиях, вопросы импортозамещения, проблемы технического регулирования в нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

Возврат к списку