?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

24.03.2017

«Гусар» в Новом Уренгое

Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в отраслевой выставке «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу».
Это мероприятие прошло в конце марта в Новом Уренгое в рамках одиннадцатого Новоуренгойского газового форума. Организатором и учредителем выставки выступила администрация города Новый Уренгой. Сегодня он является газовой столицей России, здесь расположены крупнейшие в России предприятия по добыче газа.
       Завод «Гусар» презентовал на выставке новые виды продукции, разработанные в рамках программы импортозамещения для отечественного нефтегазового сегмента, а также научно-технические разработки по проектам добычи углеводородов на шельфе. По словам специалистов компании, участие в выставке стало успешным по всем направлениям, от презентации продукции до организации деловых переговоров и встреч.
       Традиционно выставка собирает порядка 100 предприятий нефтегазового комплекса России. Основной тематикой Новоуренгойского форума в этом году стала кадровая политика предприятий, обеспечивающая рост промышленного потенциала топливно-энергетического комплекса России.

Возврат к списку