?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

12.07.2018

«Гусар» — участник образовательного форума

Гусевский арматурный завод «Гусар» впервые участвует во всероссийском международном молодежном форуме «Территория смыслов», который с 2015 года ежегодно проходит во Владимирской области, близ реки Клязьма. Организатором летнего форума традиционно выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). В этом году «Гусар» решил присоединиться к молодежному профессиональному сообществу и пообщаться с молодыми, талантливыми и увлеченными ребятами.
       — Цель участия в форуме — привлечь молодежь к нам на завод, — отмечает директор по персоналу ООО «Гусар» Татьяна Цыганова. — Это замечательная возможность пообщаться с ребятами, узнать их профессиональные планы на будущее, а нам — рассказать о заводе и тех возможностях, которые мы предлагаем. Отмечу, что мы уже на протяжении нескольких лет сотрудничаем с ведущим вузами Владимирской области в рамках дуальной системы обучения. Многие выпускники стали нашими лучшими кадрами на заводе. Кроме того, в этом году мы открыли новое литейное производство в Гусь-Хрустальном, которое по современности и технологичности не уступает крупнейшим европейским заводам. Поэтому сегодня мы в активном поиске высококлассных специалистов, в том числе молодых, талантливых и перспективных ребят.
       Форум «Территория смыслов» в этом году разделен из 6 тематических смен, каждая из которых которые имеет свое образовательное содержание. Поэтому у ребят была прекрасная возможность выбрать близкую им специализацию и отправиться навстречу новым знаниям, опыту и интересным знакомствам. Пожелаем им удачи!

TS-1.jpg

TS-2.jpg

TS-3.jpg

Возврат к списку