?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

28.01.2019

«Гусар» помогает Владимирской области в трудоустройстве жителей

Гусевский арматурный завод «Гусар» 25 января был удостоен благодарности департамента по труду и занятости администрации Владимирской области и знака почета за активное участие в реализации государственной политики в области содействия занятости населения по итогам работы в 2018 году. Награду заводу вручили в рамках расширенного совещания «О реализации мероприятий содействия занятости населения в муниципальном образовании в 2018 году и задачах на 2019 году», которое проходило в администрации г. Гусь-Хрустальный Владимирской области под председательством директора департамента по труду и занятости населения Администрации ВО Григорьева Андрея Геннадьевича.
       На совещании обсуждались вопросы трудоустройства жителей области, государственной программы поддержки предприятий в вопросах повышения квалификации работников предпенсионного возраста и многое другое.
       Завод «Гусар» на совещании представляли директор по персоналу Ирина Кокоткина и заместитель технического директора по подготовке персонала Николай Макаров.
       В своем докладе Николай Иванович рассказал об основных идеях, которые заложены в основу заводской программы «Наставничество», внутреннем обучении и непрерывном развитии технического персонала в рамках функционирования на заводе собственного Учебного центра. А так же о программе дуального образования в сотрудничестве с ведущими вузами региона.
       — Для поддержания высокой квалификации кадрового потенциала, на базе заводе «Гусар» был создан Учебный центр, который действует в рамках Программы внутреннего обучения и адаптации новых сотрудников (стажеров). Учебный Центр предоставляет возможность стажерам освоить новую профессию, востребованную на ООО «Гусар», а так же — работникам, задействованным в основном производстве, повысить свой профессиональный уровень или восполнить недостающие знания и умения.
       Сегодня по программе Учебного Центра обучаются и проходят стажировку порядка 20 человек: операторы станков с ПУ, станочники универсального парка, контролеры ОТК, сварщики, наплавщики, доводчики-притирщики.

Если Вы хотите получить новую профессию или повысить собственную квалификацию, завод «Гусар» приглашает пройти обучение с дальнейшим трудоустройством.

По вопросам обучения — Макаров Николай Иванович,
тел. +7 (49241) 3-24-30 (доб. 467)
 

По вопросам трудоустройства — Кокоткина Ирина Игоревна,
тел.: +7 (499) 553-00-33 (доб. 580), +7 (49241) 3-77-00
 

С актуальными вакансиями можно ознакомиться на нашем сайте http://gusarm.jobs/

blagodar.jpg

blagodar1.jpg


Возврат к списку