?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

27.11.2019

«Гусар» принял участие в кадровом форуме

II Владимирский кадровый форум прошел 21-22 ноября 2019 года по инициативе администрации Владимирской области при поддержке Министерства труда и социальной защиты России.
       В его работе принимали участие представители работодателей, органов социальной защиты и занятости населения, Федерального центра компетенций в сфере производительности труда, Торгово-промышленной палаты Владимирской области,
Государственной инспекции труда, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководители и студенты средних профессиональных образовательных организаций.
       Гусевский арматурный завод «Гусар» на форуме представляли заместитель директора по персоналу Татьяна Валентиновна Цыганова и ведущий специалист по подбору и адаптации персонала Дмитрий Евгеньевич Снаров. Татьяна Цыганова отметила, что такие мероприятия весьма полезны тем, что помогают профессионалам обсудить и найти решения самых актуальных проблем регионального рынка труда и эффективной кадровой политики.
       Форум дает отличную возможность выявить и распространить лучшие практики реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и разработать меры стимулирования для работодателей в сфере занятости отдельных категорий граждан. Кроме того, он помогает решить задачу продвижения современных технологий управления человеческими ресурсами в соответствии с кадровыми потребностями экономики Владимирской области.

forum.jpg

Возврат к списку