?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

21.09.2020

Традиционная спартакиада среди работников «Гусара»

19 сентября стадион «Центральный» собрал более ста человек — работники завода «Гусар» вместе с семьями приняли участие в рабочей спартакиаде, посвященной Дню машиностроителя.
       Приветственным словом и пожеланием успехов в состязаниях спартакиаду открыл заместитель генерального директора по производственным вопросам ООО «Гусар» — Сошников Эдуард Игоревич.
       Стремление к победе, а также лучшему результату в личном и командном зачете, показали команды заводоуправления, цеха по производству запорной арматуры (ЦПЗА) и литейного производства. Настольный теннис, прыжки с места, нешуточная борьба в домино, нетрадиционный вид соревнования — бег в сапоге — каждый проявил свое мастерство насколько хватало спортивной подготовки и азарта.
       Спортивное мероприятие такого формата стало популярным не только среди заводчан, но и среди их близких. Организованные веселые старты для детей сопровождались улыбками и звонким смехом.
По итогам соревнований победу одержала команда ЦПЗА. На церемонии награждения присутствовал коммерческий директор завода Крупенников Сергей Борисович. Все команды, включая маленьких гостей спартакиады, получили сладкие призы, а победителей ждет поездка на спортивное мероприятие.

sport2020-1.jpg

sport2020-2.jpg

sport2020-3.jpg

sport2020-4.jpg

Возврат к списку