?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

30.09.2022

Большой праздник на «Гусаре»

Праздничные торжества в честь 20-летнего юбилея завода «Гусар» и Дня машиностроителя продолжались два дня.
      Главным событием 22 сентября стала лотерея, организованная на территории завода для всех его работников. Шанс получить приз был у всех, даже у тех, кого в тот день не было среди пришедших на розыгрыш.
      Перед началом розыгрыша ценных призов участников лотереи ждали вкусное угощение в фудтреке и выступление группы Diamonds из Нижнего Новгорода.
       Заводчан приветствовал директор литейного производства «Гусара» Валерий Смирнов. Он поздравил собравшихся с двойным праздником, пожелал им успехов в работе и удачи в лотерее.
       Для сотрудников были разыграны 32 ценных приза: по пять мультипекарей, блендеров, электрочайников, утюгов и микроволновых печей. А счастливые номерки, означавшие выигрыш двух больших телевизоров, вытащил для их счастливых обладателей Валерий Смирнов. Тем участникам, чьи номера не выпали в основном розыгрыше, были вручены поощрительные призы, так что никто не остался без памятного юбилейного подарка.

IMG_0793.jpg

IMG_0846.jpg

IMG_0918.jpg

IMG_0957.jpg

       А 23 сентября в Детской школе искусств г. Гусь-Хрустальный прошел торжественный вечер, посвященный юбилею завода «Гусар». Праздничное настроение для гостей и сотрудников предприятия создавал прекрасный инструментальный дуэт «ART VOICE», яркая фотозона и украшенный холл стали отличным фоном для фотографий на память, а изысканный фуршет никого не оставил равнодушным.
       Торжественную часть мероприятия открыл генеральный директор завода Сергей Карачков. Он поприветствовал гостей и поздравил всех, кто связал свою жизнь с «Гусаром»: «Пусть ваша работа дарит вам только радость, и в ней будет много побед. Пусть жизнь принесет вам как можно больше наград за ваш труд! С праздником, дорогие заводчане!»
       Почетными гостями праздника стали заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Вячеслав Картухин и глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов. Вместе с руководителем завода они приняли участие в церемонии награждения сотрудников «Гусара» почетными грамотами и ценными подарками.
       В приветственном слове Вячеслав Картухин отметил: – 20 лет – это еще не возраст для предприятия с такой богатой биографией, которая тесно переплелась с биографией Владимирской области. Весомый вклад в развитие не только нашего города, но всей владимирской губернии внесли вы, работники завода. Вы вкладываете в свой труд не только душу, любовь, но и сохраняете традиции, которые прошли через десятилетия и дошли до сегодняшнего дня. Ваше мастерство стало главным залогом популярности вашей продукции. Именно ваш талант и ваш труд по праву оценен не только в нашей области, но и за ее пределами!
       Праздничная атмосфера царила в зале в том числе благодаря прекрасным творческим номерам, которые подарили сотрудникам «Гусара» артисты. Одним из самых ярких стало выступление лауреата конкурса «Рождественская звезда» и работника завода Егора Копасова – достойного преемника своего отца, который был на сцене в числе награжденных.

IMG_1051.jpg

IMG_1052.jpg

IMG_1160.jpg

IMG_1206.jpg

IMG_1304.jpg

IMG_1427.jpg

IMG_1259.jpg

Возврат к списку