?????????????? ??????? +7 (499) 553-00-33

Новости

13.03.2023

Наши спортсмены – наша гордость!

Этой зимой в лесном массиве «Баринова роща» состоялось традиционное событие – «Честный лыжный марафон друзей». Более 450 учас­тников вышли на старт двух дистанций – 34 км и 50 км. Гонка проходила по кругу в 17 км.
       От завода в гонке участвовали наши сотрудники: Василий Сидоров – инженер-технолог 1 категории, Александр Веселкин – руководитель отдела продаж новых видов изделий.
       Победы и достижения спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд несомненно талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли ребят.
       «Самые большие достижения ещё впереди!» – отметил Василий Сидоров. Его активная спортивная жизнь началась около 8 лет назад, из которых 4 последних года – это круглогодичная подготовка. Свидетельство его спортивных достижений – многочисленные медали победителя. Например, совсем недавно, 11 февраля, Василий стал участником соревнований в рамках XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023», где занял почетное 1 место. В зависимости от времени года Василий занимается различными видами спорта. Зимой это лыжи, биатлон, а летом – бег, велосипед. Также он увлекается зальными видами спорта – волейболом и футболом.
       Александр Веселкин занимается циклическими видами спорта с 11 класса: велосипед (кросс-кантри), бег, лыжи. Среди его спортивных достижений – 1 место в биатлоне в команде с Василием Сидоровым.
       «Главная цель – это больше не спортивные достижения, а поддержание общей физической формы и здоровья сердечно-сосудистой системы. Ну и, конечно, только в удовольствие», – отметил Александр.
       Желаем коллегам дальнейших успехов и спортивных достижений! И надеемся, что их пример вдохновит заводчан на активные занятия спортом.

Веселкин Александр.jpg
Александр Веселкин

Сидоров Василий.jpg
Василий Сидоров

Сидоров награда.jpg

Возврат к списку